JAKA Robot и Schneider Electric достигли стратегического сотрудничества для совместного создания будущего промышленной автоматизации.
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Тамбов (Россия, Тамбовская область )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

JAKA Robot и Schneider Electric достигли стратегического сотрудничества для совместного создания будущего промышленной автоматизации.

JAKA Robot и Schneider Electric достигли стратегического сотрудничества для совместного создания будущего промышленной автоматизации.

Jieka Robot и Schneider Electric объявили, что обе стороны достигли стратегического партнерства, чтобы совместно способствовать энергичному развитию индустрии совместных роботов и создавать будущее промышленной автоматизации.

Schneider Electric — эксперт в области цифровой трансформации в области глобального управления энергопотреблением и автоматизации, а Jaka Robot — ведущая мировая компания по производству роботов для совместной работы. Объединив свои соответствующие преимущества, обе стороны совместно запустили коллаборативного робота Lexium и интегрировали его в открытую платформу автоматизации Schneider Electric EcoStruxure, чтобы совместно создавать решения в области промышленной автоматизации, управления роботами и передовой мехатроники, а также углублять применение коллаборативных роботов в промышленном интеллектуальном производстве. системы, приложение.


0614-5.png


С точки зрения тенденции развития интеллектуального производства роботы должны быть более полно интегрированы во всю промышленную интеллектуальную производственную систему, взаимодействовать с другими интеллектуальными устройствами, воспринимать и адаптироваться к рабочей среде, а также интегрировать сложную информацию для принятия решений. Коллаборативные роботы обладают характеристиками гибкого интеллекта, ловкости и безопасности, простоты использования, низкоуглеродного энергосбережения и т. д., а также более адаптируются к неструктурированной среде. Они могут не только работать вместе с людьми в одном пространстве, но и иметь низкие барьеры для использования. Обычные работники могут быстро освоить работу коллаборативных роботов. Комбинируйте навыки, такие как программирование, для более творческой работы. Следовательно, скорее всего, в промышленную интеллектуальную производственную систему будут интегрированы не зрелые промышленные роботы, а быстрорастущие коллаборативные роботы.

 

Schneider Electric вложила средства в Jieka Robotics, чтобы совместно продвигать инновации и развивать технологии совместных роботов.


«Чтобы найти коллаборативных роботов, которые могут удовлетворить потребности мировой высокотехнологичной обрабатывающей промышленности, мы провели долгосрочное глобальное исследование. , и системы контроля качества, мы наконец выбрали Jieka Robot в качестве эксклюзивного партнера. Мы считаем, что Jieka Robot имеет сильные преимущества в промышленном применении, а его профессиональные технологии и практический опыт принесут большую пользу сотрудничеству между двумя сторонами. Мы с нетерпением ждем сотрудничать с Jieka Robot для совместного продвижения интеллектуального устойчивого производства», — сказал Рав Лавана, вице-президент по промышленной автоматизации, Schneider Electric.


0614-7.png

 

«Робот Jieka представляет собой интеллектуальный терминал, который объединяет исполнение и информацию и имеет основную конкурентоспособность в области аппаратного обеспечения, программного обеспечения и экосистемы. Достижения Schneider Electric в области зеленого интеллектуального производства и цифровой трансформации привлекли большое внимание. Обе стороны будут работать вместе изучайте новые возможности в области промышленной автоматизации и цифровой трансформации, предоставляйте клиентам по всему миру более эффективные и интеллектуальные решения для промышленного производства, отвечайте постоянно меняющимся требованиям рынка и помогайте компаниям создавать гибкие и настраиваемые системы и обеспечивать устойчивые конкурентные преимущества». — сказал вице-президент по робототехнике.

 

JAKA Robotics и Schneider Electric совместно построят сервисный центр, чтобы предоставлять более эффективные и устойчивые услуги клиентам по всему миру. Сотрудничество между двумя сторонами создаст долгосрочные конкурентные преимущества для глобальных промышленных компаний, будет стимулировать инновации и развитие промышленной экосистемы, а также придаст новый импульс промышленной интеллектуальной автоматизации и цифровой трансформации.